megasoft ua
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 10:40
 
В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ САЙТА ТРЕБУЮТСЯ WEB-МАСТЕРА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА . НОВОСТИ ВОЗМОЖНО ДОБАВЛЯТЬ СО ССЫЛКАМИ НА СВОИ ФАЙЛООБМЕННИКИ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ < pometii_andrei@mail.ru >
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОГРАММЫ » Программы » Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.36 Rus
Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.36 Rus
Дей-ДеечДата: Четверг, 04.02.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Статус: Offline
Kaspersky Rescue Disk предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров. Приложение применяется, когда не представляется возможным вылечить компьютер с помощью антивирусных приложений или утилит лечения (например, Kaspersky AVPTool), запускаемых под управлением операционной системы. При этом эффективность лечения повышается за счет того, что находящиеся в системе вредоносные программы не получают управление во время загрузки операционной системы. Программа представляет собой iso-образ мультизагрузочного диска. Чтобы работать с ним, нужно записать ISO образ на CD диск, затем вставить диск в CD-ROM, и загрузиться с него.
Данный диск был сделан на базе русскоязычной версии Kaspersky PURE 9.0.0.192 с обновленными актуальными базами на 29.01.2010. Уникальная особенность этого инструмента заключается в том, что он позволяет производить загрузку из BIOS, даже не входя в системную оболочку Windows. Фактически, это всемогущий инструмент для борьбы с вирусами. Имея его в наличии, можно спасти самый безнадежный компьютер и всю ценную информацию на нем.
Записать образ на CD диск можно с помощью распространенных программ, таких, как Nero, Alcohol, CloneCD, и т. д. Не рекомендуется записывать диск на высокой скорости, т. к. могут возникнуть проблемы при считывании. Оптимальная скорость – 8х.
Выставьте в BIOS загрузку с CD-ROM. Войти в меню BIOS можно при страрте компьютера нажатием клавиши "Delete" или "F2", в зависимости от материнской платы. В дальнейшем Вам ничего не придется делать, подождите 2-5 мин., программа сама создаст информационную среду и сама запустит стартовый экран антивируса. Благодаря уникальным технологиям, внедренным разработчиками, борьба с вирусами вышла на новый уровень. Теперь есть возможность без проблем справиться с самыми новыми и опасными вирусами, и при этом сохранить работоспособность системы Windows.
размер архива 124.38 мб.
скачать
LetitBit


Дей-Дееч
 
Форум » ПРОГРАММЫ » Программы » Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.36 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены. mega-ua-soft © 2024

Вверх