megasoft ua
Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 22:53
 
В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ САЙТА ТРЕБУЮТСЯ WEB-МАСТЕРА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА . НОВОСТИ ВОЗМОЖНО ДОБАВЛЯТЬ СО ССЫЛКАМИ НА СВОИ ФАЙЛООБМЕННИКИ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ < pometii_andrei@mail.ru >
Меню сайта
Друзья сайта
  • Хозяин и Хозяюшка
  • Зоомир
  • Детский мир
  • Домашний доктор
  • Все о рыбалке
  • В контакте Soft
  • Вкусняшечка
  • Категории раздела
    Архиваторы [102]
    Аудио [1571]
    Видео [6109]
    Проигрыватели [293]
    Создание скриншотов [2]
    Антивирусы [120]
    Torrent [1]
    Переводчики [10]
    Клавиатурные тренажеры [1]
    Для записи Сd DwD [18]
    Очистка от "мусора" [6]
    Для Web камер. [1]
    Графика [125]
    Программы [1803]
    Приколы [566]
    Украшения [811]
    Internet [711]
    Разное [1272]
    Ремонт, железо [10]
    Музыка [10234]
    Мобилы [1256]
    Чтиво [4669]
    Всё для World of Tanks [12]
    Всё для игры World of Tanks
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     


    VipIP.ru - 
Система активной рекламы (САР) 0
    Главная » Программы
    « 1 2 ... 177 178 179 180 181 »


    Acronis True Image Home - функциональный программный пакет, который не лишь обеспечивает запасное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого диапазона угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход твердых дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные запасные копии твердого диска компьютера, так и запасные копии наиболее принципиальных файлов и данных. На вашем компьютере могут храниться фотографии и видеозаписи нескольких поколений вашей семьи, важные личные документы, к примеру, налоговые декларации и резюме бессчетные приложения с индивидуальными параметрами, на настройку которых каждый член вашей семьи потратил несколько часов. Acronis True Image Home гарантирует надежную защиту данных с возможностью полного восстановления ценных файлов в случае выхода компьютера из строя или повре ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 181 | Добавил: Futueama | Дата: 02.10.2011


     DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

    DVDFab Platinum is all you need to backup DVDs. DVDFab Platinum 3 is brand new, is completely rewritten, is based on 5 years of DVD copy software development. DVDFab is simply the easiest way to copy a DVD movie. Just insert the movie and a blank DVD then press Start. Your entire movie - including menus, trailers ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 171 | Добавил: Futueama | Дата: 02.10.2011

    [code][/code]


    MediaGet - данная програмка безупречный вариант для загрузки отысканных медийных файлов с открытых торрент-трекеров. Всяк человек, имеющий интернет, приспособился закачивать из сети всевозможную музыку, киношки либо игрушки прямиком с сервера. Но довольно нередко происходят происшествия, когда на излюбленном веб-веб-сайте нужный файл отсутствует по непонятным причинам... В этих случаях к вам на помощь приходит великолепный сервис MediaGet, который откроет вам доступ в мир закрытых пиринговых сетей, в коих возможно отыскать запросто любой требуемый вам файл. К примеру это редкостная музыка, только что опубликованный фильм либо всевозможная програмка - всё это возможно скачать при содействии MediaGet.

    Програмка поддерживает циклопическое облибое открытых торрент-трекеров, вы без всякого напряга выберете искомый вам файл и скачаете на наибольшей скорости. ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 184 | Добавил: Futueama | Дата: 02.10.2011



    Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете безвозмездно звонить во все уголки мира. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P-технологии. Качество передачи голоса чрезвычайно не плохое. Создатели программки специально консультировались со спецами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее видными.

    Помимо превосходного свойства звука, Skype предоставляет наивысшую конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра либо маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет разговаривать с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программке Skype возникла возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет созидать окно с изображением собеседника либо в рабочем окне ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 189 | Добавил: Futueama | Дата: 02.10.2011



    AppRemover – не требующая установки на компьютер утилита, которая позволяет пользователям корректно удалять антивирусные программы и персональные брандмауэры. В программе предусмотрено два режима работы: удаление поддерживаемых анитивирусников и завершение прерванной процедуры деинсталляции.

    При запуске AppRemover предлагает выбрать один из режимов работы, сканирует локальные диски на наличие установленных приложений и позволяет пользователю отметить продукты, подлежащие удалению. Разработчиком заявлена поддержка таких популярных антивирусных продуктов, как Kaspersky, AVG, Avira, ESET, McAfee, F-secure, Panda, Symantec, Trend Micro и др.

    Информация о программе:
    Год выхода : 2011
    Разработчик : OPSWAT, Inc.
    ОС : ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 179 | Добавил: Futueama | Дата: 02.10.2011



    Daum PotPlayer - очень высококачественный мультимедийный плеер, не уступающий в стабильности и качестве признанному The KMPlayer(у), охвативший весь его функционал и сходство интерфейса, но приметно улучшенный. Особенно выделяется данный мульти-плейер очень высоким качеством воспроизведения, поддержкой полностью всех сегодняшних видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет современный дизайн, удобен в настройке, владеет возможностью назначать и изменять жаркие клавиши.

    Основополагающие функции и способности этого проигрывателя:
    Отличное качество проигрывания
    Работает с различными типами субтитров
    Существуют интегрированные DXVA видео кодеки (H.264/AVC, VC-1, MPEG2)
    Поддержка всех текущих видео и аудио форматов, DVD
    Коллекция скинов, логотипов, цветовых тем

    Изменения с оригиналом:
    * все ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 180 | Добавил: Futueama | Дата: 02.10.2011



    Houdini Master - мощная программа для моделирования и создания специальных эффектов, одновременно являющаяся функциональным пакетом 3D графики. Программа позволяет производить сложные кадры без необходимости использования дополнительных плагинов или группы программистов. Среди нововведений одиннадцатой версии новый движок для работы с флюидами, для имитации поведения жидкостей, газа и движение песка. 11 версия программы включает Autodesk FBX экспорт, обеспечивающий функциональную совместимость с другими 3D приложениями, такими как Autodesk 3ds Max и Autodesk Maya.

    Особое внимание уделено интерфейсу и удобству работы. Пользователи смогут добиваться тех же результатов, выполняя меньшее количество действий. Добавлена возможность использования язык ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 167 | Добавил: Futueama | Дата: 02.10.2011


     HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

    HyperSnap is the fastest and easiest way to take screen captures from Windows screen, and text capture (TextSnap™) from places where normal text copy is not possible. HyperSnap combines the power of a first-class screen capture application with an advanced image editing utility - wrapped into one easy-to-use tool! It's perfect for capturing images that you want to include in your Help system, online tutorials, ma ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 195 | Добавил: Futueama | Дата: 02.10.2011



    DSLR Remote Pro - приложение для профессиональных фотографов, которое позволяет дистанционно работать с камерами Canon EOS с помощью компьютера, USB-интерфейса и FireWire. С помощью данного инструмента вы сможете управлять камерой с персонального компьютера, включая съемку и просмотр изображений, воспроизводить изображение с Live View, управлять ручным фокусом и автофокусом и многое другое. Программа поддерживает большинство Canon DSLR фотокамер включая новые Canon EOS 50D и Canon EOS 5D Mark II, Canon EOS 1000D/Rebel XS, Canon EOS 450D/Rebel XSi, Canon EOS 40D, 1Ds Mark III и 1D Mark III. Программа является идеальным решением для фотографов различной продукции, издательских фотографов, воздушных и ландшафтных фотографов, фотографов, работающих с портрета ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 193 | Добавил: Futueama | Дата: 02.10.2011



    Speed Install - программка представляет собой автоматический инструмент для установки программного обеспечения. Обладает обычным и интуитивно понятным интерфейсом. Теперь для вас не придется растрачивать время на поиск в интернете крайних версий программ и установке их после этого. После запуска программы на компе она описывает текущую версию, язык и разрядность операционной системы. Speed Install обладает обычным и интуитивно понятным интерфейсом.

    Возможности:
    - Сотни программ в БД
    - Полностью автоматическая тихая установка
    - Постоянно обновляющаяся база приложений
    - Установка крайних версий программ
    - Мультиязычный интерфейс
    - 32/64 битные установки
    - Создание оффлайн установщика
    - Создание, редактирование собственных списков программ
    - Быстрый поиск
    - Дружественный интерфейс
    - Все прогр ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 182 | Добавил: Futueama | Дата: 02.10.2011

    Минипрофиль
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск
    Все права защищены. mega-ua-soft © 2024

    Вверх