megasoft ua
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:56
 
В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ САЙТА ТРЕБУЮТСЯ WEB-МАСТЕРА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА . НОВОСТИ ВОЗМОЖНО ДОБАВЛЯТЬ СО ССЫЛКАМИ НА СВОИ ФАЙЛООБМЕННИКИ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ < pometii_andrei@mail.ru >
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОГРАММЫ » Программы » ACDSee Pro 3.0.386
ACDSee Pro 3.0.386
RoMkaДата: Среда, 10.02.2010, 12:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ACDSee Pro 3 Photo Manager - мощная, ориентированная на профессиональных фотографов программа для просмотра, обработки, редактирования, упорядочивания и публикации цифровых фотографий. От обычной версии ACDSee Pro отличается более удобным интерфейсом, поддержкой DNG (Digital Negative Specification) и форматов RAW, которые используются в самых новых моделях камер Canon, Nikon, Fujifilm, Konica Minolta, Olympus и Pentax.

К основным достоинствам программы следует отнести высокую скорость обработки графических данных, многопоточность, поддержку большинства известных графических форматов (в текущей версии более 40 штук), наличие удобного файл-браузера, мощных средств предварительного просмотра, функций создания слайд-шоу с упреждающим кэшированием, конвертирования изображений... ACDSee также предоставляет средства поддержки внешних плагинов, организации и управления коллекциями изображений, видео и аудио-файлов, которые программа, кстати, тоже может воспроизводить, используя QuickTime компоненты.

Вдобавок к функциям, имеющимся в стандартной версии ACDSee (каталогизация, просмотр и обработка графических изображений, воспроизведение аудио и видеофайлов, запись дисков, импорт графических изображений с камер и сканеров и многое другое) добавлены многочисленные дополнительные опции по работе с цифровыми фотографиями. Поддерживается большинство фотокамер (включая самые новые), работа с RAW-форматом, пакетная обработка файлов, быстрое редактирование, расширены возможности по публикации фотографий в Сети и многое другое.

Рекомендации по установке:

1. Удалите все прежние версии ACDSee из системы
2. Откройте и примените файл реестра для очистки следов ACDSee в реестре (DelACDSeeRegistry.reg)
3. Запускайте установщик.
скачать
LetitBit

 
Форум » ПРОГРАММЫ » Программы » ACDSee Pro 3.0.386
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены. mega-ua-soft © 2024

Вверх