megasoft ua
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 05:23
 
В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ САЙТА ТРЕБУЮТСЯ WEB-МАСТЕРА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА . НОВОСТИ ВОЗМОЖНО ДОБАВЛЯТЬ СО ССЫЛКАМИ НА СВОИ ФАЙЛООБМЕННИКИ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ < pometii_andrei@mail.ru >
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОГРАММЫ » Программы » Мастер Эффектов 4.57 Portable
Мастер Эффектов 4.57 Portable
Дей-ДеечДата: Суббота, 13.03.2010, 10:47 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Статус: Offline
Мастер Эффектов - программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. С её помощью можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна.

Мастер Эффектов - делает возможным не только обработку, но и оформление фотографий. В его арсенале содержится более 100 рамок и масок, которые украсят портреты, пейзажи и даже простые сюжетные снимки.

В Сочетание эффектов и обрамления - одна из самых главных функций программы. Например, Вы можете наложить классическую рамку, а затем, при помощи эффектов освещения, добавить реалистичный солнечный свет её контуру. Попробуйте чаще использовать эту возможность и Вы увидите, насколько красивые изображения создаёт Мастер Эффектов. Мастер Эффектов обладает интуитивно-понятным интерфейсом и прост в освоении. Уже через пару минут Вы сможете легко обрабатывать и оформлять фотографии, комбинировать эффекты и многое другое.

Три основные функции программы:
- Эффекты. Здесь представлены пять категорий фильтров: цветовые эффекты, эффекты освещения, традиционные, художественные и фильтры деформации.
- Оформление. Открыв эту закладку, Вы найдёте пять видов рамок, включая классические, рельефные, маски и т.п.
- Композиция. Данная функция позволяет красиво расположить фотографию на листе при помощи коррекции перспективы. Вы можете имитировать полёт изображения в пространстве, поворот, добавить тень или свечение.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский/Английский
Лекарство: Не требуется (Portable)

СКАЧАТЬ
LetitBit

VIP-FILE


Дей-Дееч
 
Форум » ПРОГРАММЫ » Программы » Мастер Эффектов 4.57 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены. mega-ua-soft © 2024

Вверх