megasoft ua
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 08:58
 
В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ САЙТА ТРЕБУЮТСЯ WEB-МАСТЕРА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА . НОВОСТИ ВОЗМОЖНО ДОБАВЛЯТЬ СО ССЫЛКАМИ НА СВОИ ФАЙЛООБМЕННИКИ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ < pometii_andrei@mail.ru >
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОГРАММЫ » Программы » Урок Photoshop: Мятежный дух
Урок Photoshop: Мятежный дух
RoMkaДата: Суббота, 10.04.2010, 10:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





"В этом уроке я покажу Вам, как создать изумительную иллюстрацию, которая может быть распечатана, как плакат, и повешена на Вашей стене. Я распишу шаг за шагом, от начала до конца, так что Вы можете следовать за ними и четко понять, через что я прошёл, создавая этот коллаж. Навеяно мелодией Bob Marley - Soul Rebel". Да-а-а... Через что только, порой, фотошоперам не приходится пройти, чтобы портрет такой хорошенькой барышни ржавыми кляксами обляпать... Порой и наступить на себя... Такая, уж, наша доля, видно... И ведь навевает же людям что-то возвышенное, поэтическое... А мне всё покурить, да по горам полазить... Не знаю, уж, как там насчёт "изумительности" работы - каждому своё, но вполне имеет место быть, как один из вариантов постобработки, выражения эмоций и экспрессии при внезапном навеявании... Гвоздём. На стену. Однозначно.
Итак, учимся слушать Bob Marley...

Автор: Paulo Canabarro
Перевод: Анцыперович Александра

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 11.1 Мб (в архиве материалы)

LetiTbit

 
Форум » ПРОГРАММЫ » Программы » Урок Photoshop: Мятежный дух
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены. mega-ua-soft © 2024

Вверх