megasoft ua
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:13
 
В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ САЙТА ТРЕБУЮТСЯ WEB-МАСТЕРА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА . НОВОСТИ ВОЗМОЖНО ДОБАВЛЯТЬ СО ССЫЛКАМИ НА СВОИ ФАЙЛООБМЕННИКИ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ < pometii_andrei@mail.ru >
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОГРАММЫ » Программы » Sony Sound Forge Pro 10.0a Build 425 Repack Rus
Sony Sound Forge Pro 10.0a Build 425 Repack Rus
Дей-ДеечДата: Пятница, 19.02.2010, 09:23 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Статус: Offline
Описание:

SoundForge 10 - новая версия мощного аудио-редактора, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. С помощью этой программы вы сможете эффективно обрабатывать аудио-файлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудио-данные, конвертировать аудио-файлы из одного формата в другой и многое другое. Обычно данная программа используется звукорежиссерами и продюсерами на множестве звукозаписывающих студий, но благодаря продуманному интерфейсу, программа может быть легко использована обычными пользователями. В десятой версии появилась возможность редактирования аудио, основанное на событиях, запись CD-дисков Disc-at-Once, появились новые DirectX-плагины, а также другие нововведения и улучшения.

Возможности программы:

► все стандартные возможности по редактированию аудио
► поддержка 24-битных и 32/64-битных 192 кГц файлов
► редактирование моно, стерео и многоканальных аудио-файлов
► более 20 встроенных DirectX плагинов
► многоканальное редактирование и обработка
► редактирование и обработка аудио в реальном времени
► поддержка ASIO-драйверов
► поддержка DirectX аудио-плагинов
► поддержка VST аудио-эффектов
► поддержка видео и AVI
► неограниченные уровни отмены и повтора действий
► drag-and-drop редактирование между каналами
► полная поддержка файлов размером более 4 гбайт
► и многие, многие другие возможности

Особенности репака:

► Дистрибутив создан на базе админ-установки Sony.Sound.Forge.Pro.v10.0a.PROPER-UNION (SONY Sound Forge 10.0a (Build 425) + Sony Noise Reduction 2.0i). Все компоненты базового дистрибутива "вылечены от жадности" (включая AC3 плагин).
► Из исходного дистрибутива были удалены только французкие, испанские, немецкие и японские языковые ресурсы. Более никакие компоненты непосредственно программы удалена НЕ БЫЛИ. Также были исключены Microsoft'овские библиотеки, как правило уже установленные в системе: Windows Media Format Runtime 11 ENU (русская версия включена составе Windows Media Player 11), Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package и Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package.
► В сборке использован русификатор Grigorich (последняя исправленная версия от 31.10), а стараниями ZaV007 он был интегрирован непосредственно в MSI пакет, что позволяет корректно и полностью удалить все компоненты сборки. Поскольку русификация выполнена в виде языковых модулей, интерфес программы легко переключить с русского на английский и наоборот (запуск ENG.reg из .\Program Files\Sony\LNG - вернёт программе английский интерфейс, запуск RUS.reg - русский).

СКАЧАТЬ
LetitBit


Дей-Дееч
 
Форум » ПРОГРАММЫ » Программы » Sony Sound Forge Pro 10.0a Build 425 Repack Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены. mega-ua-soft © 2024

Вверх