megasoft ua
Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 06:00
 
В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ САЙТА ТРЕБУЮТСЯ WEB-МАСТЕРА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА . НОВОСТИ ВОЗМОЖНО ДОБАВЛЯТЬ СО ССЫЛКАМИ НА СВОИ ФАЙЛООБМЕННИКИ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ < pometii_andrei@mail.ru >
Меню сайта
Друзья сайта
  • Хозяин и Хозяюшка
  • Зоомир
  • Детский мир
  • Домашний доктор
  • Все о рыбалке
  • В контакте Soft
  • Вкусняшечка
  • Категории раздела
    Архиваторы [102]
    Аудио [1571]
    Видео [6109]
    Проигрыватели [293]
    Создание скриншотов [2]
    Антивирусы [120]
    Torrent [1]
    Переводчики [10]
    Клавиатурные тренажеры [1]
    Для записи Сd DwD [18]
    Очистка от "мусора" [6]
    Для Web камер. [1]
    Графика [125]
    Программы [1803]
    Приколы [566]
    Украшения [811]
    Internet [711]
    Разное [1272]
    Ремонт, железо [10]
    Музыка [10234]
    Мобилы [1256]
    Чтиво [4669]
    Всё для World of Tanks [12]
    Всё для игры World of Tanks
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     


    VipIP.ru - 
Система активной рекламы (САР) 0
    Главная » 2017 » Январь » 28

    Для приготовления роллов из салями надо заранее подготовить пищевую пленку. Без нее скрутить плотный рулет будет довольно сложно. Заменить пищевую пленку можно полиэтиленовым пакетом, фольгой или пергаментной бумагой. Важно понять принцип раскладывания ингредиентов. Сначала надо выложить начинку, а верхний слой из салями раскладывается в последнюю очередь. Идеальным вариантом для роллов из салями является сливочный сыр. Если продукт оставить на некоторое время при комнатной температуре, то он станет мягким и его можно будет при помощи ножа превратить в ровный слой любой толщины. Заменить сливочный сыр можно тертым вариантом или даже плавленым вариантом. Нарезка салями – самый ответственный момент. Каждый ломтик должен быть максимально тонким. Слишком толстая нарезка не позволит скатать рулет и помешает сделать его красивым. Идеальным вариантом мож ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 145 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.01.2017


    В этом видео поговорим о том, как перевести старый шуруповёрт на литиевые аккумуляторы при, соединив аккумуляторы при помощи сварки. Это увеличит его мощность и время работы, а также в несколько раз сократит время зарядки! Для этого нам нужно освоить сварку литиевых аккумуляторов, и научиться собирать защищённые аккумуляторные сборки с последовательно соединёнными аккумуляторами. Сначала нужно раздобыть аккумуляторы формата 18650 (покупаем на Али, либо вынимаем из старой батареи ноутбука). Далее осваиваем контактную сварку аккумуляторов: нам нужен мощный трансформатор, либо автомобильный аккумулятор. Далее закупаем у китайцев защитный контроллер для сборки аккумуляторов (он же выполняет функцию балансировки банок при зарядке). Соединяем аккумуляторы в защищённую батарею, и пакуем её в корпус от старого аккумулятора шуруповёрта, который хотим перед ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 185 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.01.2017


    При постройке мультимедийного центра на основе LCD телевизора, мне понадобился USB удлинитель длиной около 5-ти метров. В соседнем компьютерном магазине такой кабель стоил около 8$ и я решил изготовить его самостоятельно, там более, что разных проводов у меня скопилось хоть пруд пруди. В моём распоряжении были следующие коннекторы: USB гнездо, предназначенное для установки в печатную плату и 80 сантиметровый кусок кабеля с USB вилкой на конце. Вначале, я попытался изготовить гибкий удлинитель из 4-метрового аудио-видео кабеля, но попытка не увенчалась успехом. Когда я вставил флэшку в этот кабель, ОС «сказала», что устройство работает неправильно. Так что, было решено использовать витую пару, тем более что у меня имелось несколько кусков сетевого Ethernet-овского кабеля, оставшегося со времён раздачи Интернета через локальную сеть.

    ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 152 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.01.2017


    Рассчитать сопротивление резистора для любого светодиода довольно просто. В начале необходимо определить величину напряжения, которое подается на светодиод. Далее по справочнику или даташиту узнать номинальный ток светодиода и номинальное напряжение светодиода. Вначале надо определить сколько напряжения нужно погаситься на резисторе. Оно равно разности напряжений источника питания и светодиода. Дальше необходимо выполнить расчет сопротивления гасящего резистора. Для этого напряжение на этом резисторе делим на номинальный ток светодиода. Последним пунктом нужно рассчитать мощность рассеяния резистора. Она прямопропорциональна квадрату напряжения этого резистора и обратнопропорциональна сопротивлению. Как видно из приведенного достаточно знать всего лишь три формулы. С помощью них можно легко и быстро выполнить расчет резистора для светодиода любого ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 207 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.01.2017


    Собираясь переехать жить на природу я озодачился решением проблемы питания ноутбука от аккумулятора. Покапавшись на форумах ничего простого и доступного я не нашол. Все предлагали или самодельный адаптор для питания от автомобильго генераора, который очень труден в сборке. Или готовые решения, такие как автоадапторы для ноутбука и преобразователи тока 12 вольт в 220 вольт, чтобы использовать обычный блок питания для ноута. Но все эти адапторы стоят денег, да и у меня небыло возможности купить что-то готовое.
    Вот как я вышел из положения. Ноутбук питается от 19 вольт, я взял и приобрёл 3 аккумулятора от UPS на 6 вольт 4,5А. Соеденил их последовательно и получил 19 вольт. Отрезал провод от блока питания , тот который от блока в ноутбук и соеденил с аккумуляторами соблюдая плюс-минус. Далее вынул аккумулятор из ноутбука и подключил провод пита ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 156 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.01.2017


    Перед людьми, использующими ноутбук, может возникнуть необходимость произвести ремонт клавиатуры ноутбука своими руками. В нашем мире с каждым днем увеличивается число портативных компьютеров - ноутбуков. Люди делают выбор в их пользу из-за мобильности, компактности и удобства использования. Как и любая техника, ноутбуки тоже ломаются. В большинстве случаев выходит из строя клавиатура ноутбука. Если для компьютера клавиатура - отдельное устройство, которое с легкостью можно заменить, то в ноутбуке - это встроенная часть. Если у вас по каким-то причинам стала плохо нажиматься какая-то клавиша на ноутбуке, или она слетела с креплений - ее можно попробовать починить самостоятельно. Здесь необходимо запастись нехитрым инструментом - крестовыми отвертками, часовой отверткой, крючком из жесткой проволоки. Можно попытаться отремонтировать клавиатуру ноут ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 155 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.01.2017


    Нарушение процесса зарядки батареи ноутбука – одна из самых распространенных неисправностей. Возникает такая проблема чаще всего после трех лет эксплуатации устройства. Причин в данном случае может быть несколько – от поломки самого ноутбука до повреждения контактов в блоке питания.Специалисты отмечают, что большинство проблем с ноутбуками возникает при неправильной их эксплуатации. Например, некоторые владельцы таких устройств практически никогда не выключают их, используя простой метод закрытия крышки. В таком положении система переходит в спящий режим, но ноутбук продолжает работу. Такие действия могут стать главной причиной нарушения работы индикатора батареи. В первую очередь необходимо определить источник возникшей проблемы.

    Информация о фильме:
    Название: Двойная неисправность: не включается и не заряжается ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 182 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.01.2017


    Итак, сегодня мы попытаемся с вами разобрать вопрос: "Айфон 5 не включается. Что делать?". На самом деле, тут очень много довольно интересных и непонятных причин, которые устраняются разными способами. И сегодня мы попытаемся с вами разобрать самые основные и популярные причины подобного рода поведения. Итак, первый вариант развития событий, при котором не включается айфон 5 (что делать при этом, вы не знаете) - это не что иное, как системный сбой. На самом деле, данная проблема стала очень распространенной в последнее время. Тем не менее, устраняется она проще, чем можно себе представить. Для этого вам не нужно будет нести гаджет в ремонт или обращаться к специалистам. Вы столкнулись с проблемой, когда айфон 5 не включается? Что делать? Достаточно просто одновременно зажать кнопку "Home" под дисплеем, а также удерживать кнопочку включения гаджета ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 194 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.01.2017


    О том, почему партнерства в бизнесе, как правило, эффективнее и успешнее бизнесов предпринимателей-одиночек. Объединяя свои сильные стороны (деньги, знания, идеи, умения, связи, средства, патенты – все что угодно), партнеры не только способствуют упрочению своего бизнеса, но и расширяют его возможности. Однако все эти преимущества могут быть быстро уничтожены, если правила взаимодействия партнеров не были прописаны «на берегу».
    ... Читать дальше »
    Категория: Чтиво | Просмотров: 230 | Добавил: zenj68 | Дата: 28.01.2017


    Вы наверняка получали большое количество электронных писем с рекламой по увеличению члена и скорее всего слышали, что подобная реклама – обман, что это невозможно. Данная книга изменит ваши представления об упражнениях, направленных на увеличение пениса, раз и навсегда!
    Звучит оптимистично, не правда ли...
    ... Читать дальше »
    Категория: Чтиво | Просмотров: 220 | Добавил: zenj68 | Дата: 28.01.2017


    Исполнилось 100 лет со дня гибели Григория Распутина – одного из тех исторических персонажей, кто олицетворял собою начало нового, тогда XX столетия, кто стал символом правления императора Николая И, последнего царя бескрайней империи. И кто так трагически ушел из жизни во дворе великокняжеского дворца, потянув за собой государя императора и его семью…
    ... Читать дальше »
    Категория: Чтиво | Просмотров: 208 | Добавил: zenj68 | Дата: 28.01.2017


    Покажу как ещё можно применять струбцины+ особенности применения.

    Информация о фильме:
    Название:Применение струбцин. Секрет применения
    Год: 2017
    Жанр: обучающее видео

    Страна: Россия
    Продолжительность: 00:06:08
    Язык: Русский

    Файл:
    Качество: WEBRip
    Формат: mpg
    Битрейт: 1978 Kbps
    Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps®
    Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
    Размер: 309,37 Мб

    Категория: Видео | Просмотров: 169 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.01.2017


    Покажу как нарезать резьбу в ограниченном пространстве? И продемонстрирую 2 держателя плашки, работающей в ограниченном пространстве.

    Информация о фильме:
    Название:Как нарезать резьбу в ограниченном пространстве?
    Год: 2017
    Жанр: обучающее видео

    Страна: Россия
    Продолжительность: 00:06:08
    Язык: Русский

    Файл:
    Качество: WEBRip
    Формат: mpg
    Битрейт: 1978 Kbps
    Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps®
    Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
    Размер:309,37 Мб

    Категория: Видео | Просмотров: 165 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.01.2017


    В течении дня мы часто забываем удерживать спину прямой. Нагрузка на плечевой отдел и отделы позвоночника происходит неравномерная в силу различных причин. Как следствие, возникают болезненные ощущения в теле, а на энергетическом уровне ощущаем упадок жизненных сил из-за того, что энергия не может циркулировать естественным образом, когда позвоночник искривлен. Поэтому, рекомендую выполнять данный комплекс, чтобы устранить различные блоки из области спины и плечевого пояса. Считается, что именно гибкость позвоночника определяет возраст и здоровье человека. В течении практики мы выполним мягкий и аккуратный подход к раскрепощению плечевого пояса и всех отделов позвоночника. Так же в комплексно проработаем гармонично все части тела.
    Удачной практики.

    Информация о фильме:
    Название:Комплекс Хатха-йоги на укрепл ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 167 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.01.2017


    Информация о фильме
    Название : Жарка в натуре. Люля-кебаб
    Год выпуска : 2017

    О фильме:
    Очищаем лук. Нарезаем курдюк и лук мелким кубиком. Смешиваем нарезанные ингредиенты с фаршем и щепоткой соли. Измельчаем 1 ч. л. зиры в ступке и отправляем в фарш. Добавляем черный перец и продолжаем его вымешивать.

    Страна: Россия
    Длительность: 00:17:46
    Язык: Русский

    Файл:
    Формат: мр4
    Качество:WEB-DLRip
    Размер: 253,53 Мб
    Видео: mpeg4, yuv420p,1280х720 , 25.00 fps®
    Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s


    Категория: Видео | Просмотров: 187 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.01.2017


    Информация о фильме
    Название : Без запретов.
    Год выпуска : 2016
    Жанр :Документальный

    О фильме:
    Белок - строительный материал для нашего организма, но если есть слишком много белковой пищи, это может негативно сказаться на здоровье. Почему, расскажет диетолог Андрей Бобровский.

    Страна: Россия
    Длительность: 00:16:34
    Язык: Русский

    Файл:
    Формат: avi
    Качество: SATRip
    Битрейт:1741 Kbps
    Видео: mpeg4,DivX, yuv420p, 720*480 , 25.00 fps®
    Аудио: MP3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s
    Размер 297,95 Мб

    Категория: Видео | Просмотров: 160 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.01.2017

    Минипрофиль
    Календарь
    Поиск
    Все права защищены. mega-ua-soft © 2024

    Вверх