megasoft ua
Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 08:41
 
В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ САЙТА ТРЕБУЮТСЯ WEB-МАСТЕРА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА . НОВОСТИ ВОЗМОЖНО ДОБАВЛЯТЬ СО ССЫЛКАМИ НА СВОИ ФАЙЛООБМЕННИКИ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ < pometii_andrei@mail.ru >
Меню сайта
Друзья сайта
  • Хозяин и Хозяюшка
  • Зоомир
  • Детский мир
  • Домашний доктор
  • Все о рыбалке
  • В контакте Soft
  • Вкусняшечка
  • Категории раздела
    Архиваторы [102]
    Аудио [1571]
    Видео [6109]
    Проигрыватели [293]
    Создание скриншотов [2]
    Антивирусы [120]
    Torrent [1]
    Переводчики [10]
    Клавиатурные тренажеры [1]
    Для записи Сd DwD [18]
    Очистка от "мусора" [6]
    Для Web камер. [1]
    Графика [125]
    Программы [1803]
    Приколы [566]
    Украшения [811]
    Internet [711]
    Разное [1272]
    Ремонт, железо [10]
    Музыка [10234]
    Мобилы [1256]
    Чтиво [4669]
    Всё для World of Tanks [12]
    Всё для игры World of Tanks
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     


    VipIP.ru - 
Система активной рекламы (САР) 0
    Главная » 2017 » Январь » 29

    Существуют ситуации, когда есть необходимость владельцу устройства на основе ОС Android управлять девайсом иного пользователя с такой же системой. Казалось бы, что это невозможно. Некоторые скептики спрашивают о целесообразности делать такие действия. Мнения могут разделяться, есть такие люди, которым это под силу. Другим необходимо сесть за электронные или бумажные информационные талмуды и искать ответы на интересующие вопросы, Как управлять андроидом через андроид. Пока они ищут правды, другие специалисты и мастера своего дела, уже делают. Для чего, на самом деле, нужно управление Android/Android. Представим ситуацию, когда человек далек от управления и обслуживания своего смартфона, а у него есть свой мастер или системный администратор, которому он доверяет, и он всячески готов помочь. Но не всегда есть возможность им находиться на близком расс ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 184 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    В большинстве случаев, провода освешения современной квартиры прокладываются по специальным каналам, расположенных в несущих конструкциях потолка. Так как потолок, являясь несущей конструкцией, в большинстве случаев изготовлен из бетона, не являющимся воспламеняемым материалом, то вероятность воспламенения, связанная с утечкой тока, весьма невелика и ограничивается в основном возможностью воспламенения самой изоляции проводов. С другой стороны, несмотря на низкую вероятность возгорания, в случае нарушения изоляции провода, утечка тока на элементы конструкции потолка (железная арматура), увеличит потребление электричества и соответственно размеры счета за электричество.Например, мощность утечки в 500 милиампер при напряжении 220 вольт составляет более 100 ватт, то есть такая утечка равносильна постоянно включенной лампе накаливания.

    ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 195 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Обновление программного обеспечения смартфона необходимо для его корректной работы. Рассмотрим, как прошить китайский Айфон, не обращаясь к специалисту. Перед началом такого ответственного процесса, как перепрошивка, следует подготовить все необходимое.
    Кроме самого аппарата понадобится: ноутбук или ПК с доступом в интернет, соединительный кабель, актуальная прошивка. Перед прошивкой необходимо сделать копию системы, контактов, медиафайлов и смс-сообщений. Это позволит сохранить важные данные и вернуться к старой версии, если после установки нового ПО устройство не запустится. Внимание, уважаемые друзья, непосредственно программа для прошивки данного смартфона находится внутри архива. Удачи вам в ваших начинаниях.

    Информация о фильме:
    Название: Как прошить копию iPhone 6S
    Автор: Иван Курилов < ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 185 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Твердотопливными печами люди пользовались во все времена. Еще совсем недавно это был единственный способ отапливания домов. И хотя сегодня на дворе век высоких технологий, от подобных устройств до сих пор не отказались. Экономия, которая отражается на толщине вашего кошелька, делает свое дело. Ее требования просты — найти способ обогрева, который уменьшит потребление топлива, но при этом не снизит уровень отдачи тепла. И такой способ нашелся — это печи долгого горения, изготовленные своими руками или в заводских условиях. И тут перед потребителем встает вопрос — что выбрать? Конечно, заводские печи — это гарантия качества и презентабельный внешний вид, плюс высокий показатель безопасности. Но стоят эти агрегаты недешево, поэтому основной массе потребителей они не по карману. Что и подталкивает многих к изготовлению таких котлов своими руками.
    ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 196 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Перед людьми, использующими ноутбук, может возникнуть необходимость произвести ремонт клавиатуры ноутбука своими руками. В нашем мире с каждым днем увеличивается число портативных компьютеров - ноутбуков. Люди делают выбор в их пользу из-за мобильности, компактности и удобства использования. Как и любая техника, ноутбуки тоже ломаются. В большинстве случаев выходит из строя клавиатура ноутбука. Если для компьютера клавиатура - отдельное устройство, которое с легкостью можно заменить, то в ноутбуке - это встроенная часть. Можно попытаться отремонтировать клавиатуру ноутбука своими руками. Если у вас по каким-то причинам стала плохо нажиматься какая-то клавиша на ноутбуке, или она слетела с креплений - ее можно попробовать починить самостоятельно. Здесь необходимо запастись нехитрым инструментом - крестовыми отвертками, часовой отверткой, крючком из ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 175 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Когда вы щелкаете в панели управления по пункту "Система", перед вами отображается информация о вашем компьютере. Здесь вы можете увидеть свой тип процессора, объем установленной памяти, а также версию используемой Windows 8.1. Эта информация полезна, при описания своего ПК для той же поддержки.Щелчок по дополнительным параметрам, в левой области навигации, открывает диалоговое окно свойств системы, где есть некоторые настройки, которые, при необходимости, вы можете изменить. Вкладка "Дополнительно", этого диалогового окна, содержит три раздела: "Быстродействие", "Профили пользователей" и "Загрузка и восстановление". Чтобы перейти в раздел быстродействия, нажмите кнопку параметров. Первая, в открывшемся окне, вкладка - визуальные эффекты, где вы можете управлять способами вывода на экран рабочего стола Windows 8.1. Часть изменений, которые вы здес ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 185 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Это видео предназначено для решения проблемы, когда Windows 10 не видит жесткий диск или его часть. То есть как работать с разделами. Заходим в «Мой компьютер». Например, в нашем примере на компьютере подключен жесткий диск на 2Тб, но в списке разделов видно только один на 300Гб. Если подключен второй жесткий, то его тоже не видно. Это значит, что либо он не подключен, любо его нет, либо просто не созданы разделы. Приступим к решению проблемы. Жмём на правую кнопку мышки на значок пуск и заходим в раздел «Управление дисками». Откроется окно, в котором мы увидим, что 500 Мб зарезервированы Виндовс, 300 Гб, как мы уже видели, выделены в раздел «С:», а 1562,5 Гб не определены. Жмём на правую кнопку мышки на не распределенном объеме и кликаем на пункт «Создать простой том…».

    Информация о фильме:
    Название: Windows 10 н ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 182 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Навител — ведущая платная программа для цифровой спутниковой навигации для иллюстрации движения по проложенным маршрутам. Navitel была выпущена российской компанией «Центр Навигационных Технологий» и достигла огромного успеха, собрав множество положительных отзывов у пользователей, особенно по последним версиям программы, значительно повысившим своё качество. Программа выпускается для коммуникаторов на базе iOS, Windows Mobile, Windows Phone, Java, Bada, Android и др., а также для КПК. Имейте в виду, Навител ловит только на открытой местности, а, значит, если вы в закрытом помещении и есть хотя бы один этаж над вами, спутники, скорее всего не найдутся! В машине это, впрочем, не проблема — там-то этажа сверху нет.

    Информация о фильме:
    Название: Автонавигация. Видеоурок: navitel прокладка маршрута
    Автор: ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 166 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Человеческий организм обладает достаточным запасом сил, чтобы справиться с большинством болезней, в том числе и с раком. Многие считают подобный диагноз приговором, но на самом деле это не так. Собственной жизнью Майя Гогулан доказала, что с раком можно и нужно сражаться: отказаться от вредных привычек, изменить нездоровый образ жизни, соблюдать законы естественного питания. В этой книге Майя Федоровна расскажет о значении питания – одного из важнейших факторов для лечения рака.
    ... Читать дальше »
    Категория: Чтиво | Просмотров: 246 | Добавил: zenj68 | Дата: 29.01.2017


    Есть ли в организме человека система или орган, которые являются главными в плане обеспечения здоровья человека? Майя Федоровна Гогулан убеждена, что это – кровеносная система, а точнее – состояние наших капилляров. Оказавшись на больничной койке со страшным диагнозом «рак», среди многих и многих томов по медицине и здоровью она нашла небольшую статью японского инженера Кацудзо Ниши о роли капилляров. И именно с изучения и применения знаний этой статьи началось ее выздоровление!
    ... Читать дальше »
    Категория: Чтиво | Просмотров: 256 | Добавил: zenj68 | Дата: 29.01.2017


    Практическое пособие, в котором вы узнаете о материалах и инструментах, о разных видах кабеля, маркировке проводов цветом, монтаже электропроводки, квартирного щитка или уличного освещения. Ремонт электропроводки в квартире у многих вызывает недоумение и даже страх. Нам кажется, что с этим справится только настоящий мастер. Взяв в руки эту книгу, вы убедитесь в обратном. В ней пошагово и с большим количеством иллюстраций рассказано обо всем, что нужно знать и новичку, и профессионалу.
    ... Читать дальше »
    Категория: Чтиво | Просмотров: 278 | Добавил: zenj68 | Дата: 29.01.2017


    В издание вошли наиболее читаемые в детских садах и школах произведения известнейшего в мировой литературе писателя: сказка «Три медведя» и «Липунюшка», быль «Лев и собачка», басни «Весёлая белка», «Обезьяна и горох», и многие другие произведения. Иллюстрации к произведениям сделаны заслуженным художником России А. Г. Слепковым, чьи работы очень достоверно отображают главных героев и их настроение. Такая книга должна быть у каждого юного читателя, который любит не только хорошую литературу, но и отличные иллюстрации.

    Название: Сказки, басни, были и рассказы
    Автор: Л. Н. Толстой
    Издательство: АСТ
    Год издания: 2017
    Страниц: 112
    Формат: epub
    ... Читать дальше »
    Категория: Чтиво | Просмотров: 322 | Добавил: zenj68 | Дата: 29.01.2017


    Разного рода ошибки в Windows являются типичной проблемой пользователя и было бы не плохо иметь программу для автоматического их исправления. Если вы пробовали искать бесплатные программы для исправления ошибок Windows 10, 8.1 и Windows 7, то с большой вероятностью, находить вам удавалось лишь CCleaner, другие утилиты для очистки компьютера, но не что-то, что могло бы исправить ошибку при запуске диспетчера задач или «DLL отсутствует на компьютере», проблему с отображением ярлыков на рабочем столе, запуском программ и тому подобные.

    Информация о фильме:
    Название: Программы для исправления ошибок системы
    Год: 2017
    Жанр: обучающее видео

    Страна: Россия
    Продолжительность: 00:08:08
    Язык: Русский

    Файл:
    Качество: ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 180 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Процесс контроля уровня сахара довольно творческий. Здесь нет четких рекомендаций, а порой приходится даже слушать свою интуицию. Для некоторых людей, использующих для лечения диабета инсулин, расчет и подбор доз может стать хлопотным занятием. Но, даже зная основные принципы компенсации сахарного диабета, иногда не получается держать сахар в норме. Казалось бы, и доза рассчитана правильно, и учтен исходный сахар, и проверенная экспозиция выдержана, – но нет, не получается прийти к ожидаемому уровню сахара.

    Информация о фильме:
    Название:5 основных факторов, влияющих на уровень сахара в крови
    Год: 2017
    Жанр: обучающее видео

    Страна: Россия
    Продолжительность: 00:13:08
    Язык: Русский

    Файл:
    Качество: WEBRip
    ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 189 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Прошивная нить для обуви , какую я использую

    Информация о фильме:
    Название:Прошивная нить для обуви
    Год: 2017
    Жанр: обучающее видео

    Страна: Россия
    Продолжительность: 00:07:08
    Язык: Русский

    Файл:
    Качество: WEBRip
    Формат: mpg
    Битрейт: 1978 Kbps
    Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps®
    Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
    Размер: 552,85 Мб


    ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 167 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    В новой книге Чевостик и дядя Кузя отправляются в обсерваторию! Здесь их ждёт увлекательное знакомство с небесными светилами, украшающими наше ночное небо. Вместе с любимыми героями вы рассмотрите в телескоп Луну и планеты Солнечной системы, далёкие звёзды и кометы. Почему мы часто видим только золотой серп месяца, если Луна круглая?
    ... Читать дальше »
    Категория: Чтиво | Просмотров: 261 | Добавил: zenj68 | Дата: 29.01.2017


    Флешка просит её отформатировать. Восстановление файлов с MicroSD и USB флешки

    Информация о фильме:
    Название: Флешка просит её отформатировать. Восстановление файлов с MicroSD и USB флешки
    Год: 2017
    Жанр: обучающее видео

    Страна: Россия
    Продолжительность: 00:14:08
    Язык: Русский

    Файл:
    Качество: WEBRip
    Формат: mpg
    Битрейт: 1978 Kbps
    Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps®
    Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
    Размер: 414,56 Мб

    Категория: Видео | Просмотров: 192 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Закроем все USB порты.Чтоб пользователи не могли пользоваться флешками или внешними жесткими дисками.Как же отключить юсб порты?Есть несколько методов закрытие портов.

    Параметры реестра HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ USBSTOR
    В правой части окна найдите пункт «Start» и два раза щелкните по нему, чтобы отредактировать. Введите значение «4» для блокировки доступа к USB-накопителям.Если вы введете опять значение «3», доступ будет вновь открыт.

    Параметры реестра HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \Control.
    Внутри раздела Control создайте еще один раздел с названием StorageDevicePolicies щелчок правой кнопкой мышки – создать - раздел.
    В разделе StorageDevicePolicies создайте ключ Параметр DWORD с именем WriteProtect.Щелкните по параметру ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 191 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Ложь должна содержать зерно истины, чтобы стать правдоподобной. Часто бывает достаточно одной капли истины, но она так же важна, как оливка в бокале мартини.
    ... Читать дальше »
    Категория: Чтиво | Просмотров: 298 | Добавил: zenj68 | Дата: 29.01.2017


    Хочу показать что обувь ремонтировать самостоятельно не так уж и сложно

    Информация о фильме:
    Название:Как самому приклеить подошву в ботинках
    Год: 2017
    Жанр: обучающее видео

    Страна: Россия
    Продолжительность: 00:18:08
    Язык: Русский

    Файл:
    Качество: WEBRip
    Формат: mpg
    Битрейт: 1978 Kbps
    Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps®
    Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
    Размер: 588,59 Мб

    Категория: Видео | Просмотров: 183 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Этот комплекс будет актуален также для всех, кто ведет здоровый образ жизни или планирует начать жить более осознанно и гармонично. Эти упражнения помогут не только устранить внешние ограничения, которые вы хотели бы исправить в себе, но также укрепить силу воли, и развить навыки прикладывать усилия даже в те моменты жизни, когда очень тяжело и хочется опустить руки.

    Информация о фильме:
    Название:Упражнения йоги, чтобы сделать живот плоским и укрепить мышцы пресса
    Год: 2017
    Жанр: обучающее видео

    Страна: Россия
    Продолжительность: 00:10:08
    Язык: Русский

    Файл:
    Качество: WEBRip
    Формат: mpg
    Битрейт: 1978 Kbps
    Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps®
    Аудио: mp ... Читать дальше »
    Категория: Видео | Просмотров: 193 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Мочекаменная болезнь является "многопричинным" заболеванием, характеризующимся наличием камня или нескольких камней в почках (камни в почках) или в мочевых путях. Это одно из наиболее распространенных урологических заболеваний.
    Информация о фильме:
    Название: Чистим почки. Мочекаменная болезнь
    Год: 2017
    Жанр: обучающее видео

    Страна: Россия
    Продолжительность: 00:10:08
    Язык: Русский

    Файл:
    Качество: WEBRip
    Формат: mpg
    Битрейт: 1978 Kbps
    Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps®
    Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
    Размер: 277,63 Мб

    Категория: Видео | Просмотров: 212 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    Что делать с металлической входной дверью, чтобы не было конденсата. Конденсат на входной двери. Причины и простое решение.

    Информация о фильме:
    Название: Конденсат на входной двери зимой. Что делать?
    Год: 2017
    Жанр: обучающее видео

    Страна: Россия
    Продолжительность: 00:08:08
    Язык: Русский

    Файл:
    Качество: WEBRip
    Формат: mpg
    Битрейт: 1978 Kbps
    Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps®
    Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
    Размер: 277,63 Мб

    Категория: Видео | Просмотров: 207 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017


    У нас есть замечательные привычки: каждое утро умываться и чистить зубы. А вот о том, что происходит внутри нашего организма, задумываемся лишь тогда, кода грянет беда. Кровеносные сосуды – это каналы, по которым течет сама жизнь.

    Информация о фильме:
    Название:Чистим сосуды. Холестерин. Инфаркт
    Год: 2017
    Жанр: обучающее видео

    Страна: Россия
    Продолжительность: 00:08:14
    Язык: Русский

    Файл:
    Качество: WEBRip
    Формат: mpg
    Битрейт: 1978 Kbps
    Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps®
    Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
    Размер:209,48 Мб

    Категория: Видео | Просмотров: 176 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.01.2017

    Минипрофиль
    Календарь
    Поиск
    Все права защищены. mega-ua-soft © 2024

    Вверх